Установка дверного звонка в Одессе

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Предлагаем недорогие услуги частного электрика по установке дверного звонка в квартире и частном доме. Быстро и качественно произведём монтаж, замену и подключение проводных и беспроводных входных звонков, домофонов и систем видеонаблюдения

Дверной звонок с кнопкой

Проводные звонки представляют из себя систему кнопки и динамика, которые с помощью провода соединены между собой. Беспроводные модели интересны тем, что работают не от электричества, а от батареек. После того, как была нажата кнопка, сигнал поступает в квартиру (дом), где находится приёмное устройство, запускающее работу динамика. Каждый выбирает себе тот вариант, который подходит ему больше всего. Наш мастер готов установить любые типы устройств. Ниже мы разместили ознакомительный прайс-лист на услуги.

Цены на установку звонков в квартире и доме

 

Услуга Цена
Вызов электрика на дом *Бесплатно
Минимальный заказ 180 грн.
Установка кнопки звонка 45 грн.
Подключение звонка 120 грн.

 

За вызов мастера отдельно платить не нужно, если Вы соглашаетесь на условия и заказываете электромонтажные услуги. По ссылке Вы можете найти более полный прейскурант, где можно найти не только стоимость установки дверного звонка, но и других работ, включая сантехнические.

 

Так же Вы можете у нас заказать:

Входной звонок для двери — это обязательное устройство для каждого частного дома, квартиры, учреждения и заведения. А как иначе мы узнаем, что к нам пожаловали гости? Это раньше люди использовали кованные кольца, которыми можно было громко постучать по двери. Нынешние технологии шагнули далеко вперёд, и сегодня существует большое разнообразие беспроводных и проводных звонков, которые при нажатии на кнопку, могут издавать самые разные звуки и мелодии. Проблема в том, что не каждый сможет разобраться с электрикой и не у каждого есть необходимые инструменты для проведения монтажных работ.

Звоните и заказывайте подключение и установку дверных звонков в Одессе — цены на замену электрики уточняйте у мастера. Недорого, с гарантией и быстро. Обращайтесь, всё будет сделано как для себя!

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97