Замена стояков в Одессе

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы найдёте не только Мастер меняет стоякцены на установку и замену стояков канализации, водоснабжения и отопления, но и сможете недорого заказать другие услуги сантехника.

Канализационные трубы в квартире нужно менять, если они были в эксплуатации больше 25 лет. Либо Вы затеяли капитальный ремонт в своем жилище и хотите полностью обновить все оборудование. В нашем лице Вы найдёте надёжного помощника в решении подобных вопросов.

Цены на замену стояков

Услуга Цена
Замена стояка холодной воды от 1100 грн
Замена стояка горячей воды от 1100 грн
Замена стояка отопления от 1100 грн
Замена пластикового стояка канализации от 500 грн
Замена чугунного стояка канализации от 1250 грн

Стоимость замены канализационного стояка зависит от разных факторов: кол-во проходов панелей (1, 2 или 3), проведение или отсутствие сварочных работ (пластик, чугун и пр.). По телефону мы готовы проконсультировать вас более подробно.

Замена канализационных труб и стояков водоснабжения

Замену стояков канализации нужно начинать когда не началась отделка пола и стен. Таким образом, последующие ремонтные манипуляции не будут ничем затруднены. Рекомендуется при монтаже холодного и горячего водоснабжения менять трубы как минимум от пола до потолка, но в идеале – и в местах перекрытий. На время требуется произвести перекрытие воды представителями ЖЕКа.

Предоставляем сантехнический сервис любой сложности и любых объемов. Производим демонтаж и установку труб из чугуна, пластика и полипропилена. Они более долговечны и удобны в монтаже и эксплуатации.

Доверьте замену стояка канализации мастеру

Канализационный стоякИзвечный вопрос: заменить стояк канализации в туалете самому или поменять его руками профессионала? Однозначного ответа не существует. 
Если своими силами, то есть возможность сэкономить семейный бюджет.  

Обращение к специалистам избавит Вас от необходимости ходить по сантехническим магазинам за всем необходимым, быстро сделают работу, имеют при себе все необходимое. Стопроцентная уверенность в результате, выдается гарантия на проделанную работу. Наши цены — от 450 грн! Оперативно выезжаем на объект (Пос. Котовского, пос. Таирово и пр.) и в кратчайшие сроки решаем любые вопросы.

Предлагаем так же установку: радиаторов отопления, полотенцесушителей и душевых боксов и кабин.

Недорогая замена стояков в Одессе — цены на монтаж труб канализации и водоснабжения доступные.

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97