Обшивка фасада дома сайдингом в Одессе

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Мастер предлагает недорогие услуги по обшивке фасада дома сайдингом снаружи под камень, кирпич и дерево (бревно), с утеплением и без.

Отделка виниловым сайдингом дома

Выполним внутреннюю и наружную отделку ванных комнат, окон, фронтонов, веранды, фундамента и цоколя дома. А так же монтаж сайдинга (винилового и пластикового) в лоджии, гараже, на крышу, карниз и углы здания. Этот материал обладает рядом положительных свойств и качеств, благодаря которым он и пользуется повышенным спросом не только в Одессе, но и всей Украине. Более подробно читайте на нашем сайте.

Виды сайдинга для обшивки дома:

  • Цокольный — применяется именно для отделки цоколя. Используется для декорирования стен и фасадов заборов, беседок, бань, саун и гаражей.
  • Алюминиевый (металлический) — используется в тех случаях, когда необходимо недорого и в короткие сроки привести внешний вид дома и коттеджа в приличный вид.
  • Керамический — лидер в средней ценовой категории. Керамический сайдинг представляет из себя экологически-чистые, лёгкие и пожаробезопасные панели.
  • Деревянный сайдинг (клееная вагонка) — состоит из спрессованных под большим давлением волокон. Привлекательный внешний вид, однако нет устойчивости к воспламенению.

Цены на монтаж сайдинга

Услуга Цена
Монтаж сайдинга на фундамент от 80 грн\кв.м.
Обшивка виниловым сайдингом от 60 грн\кв.м.
Обшивка фасада дома с утеплением от 65 грн\кв.м.
Монтаж цокольного сайдинга от 75 грн\кв.м.
Монтаж алюминиевого сайдинга от 60 грн\кв.м.

Стоимость наружной обшивки фасада сайдингом дома и коттеджа зависит от таких факторов как:

  • Наличие или отсутствие утеплителя;
  • Тип сайдинга;
  • Общая площадь работ (при большом объёме делаем скидку);
  • Поставленных заказчиком сроков.

Обшивка сайдингом под дерево

Недостаточно указано услуг с расценками в данном прайс-листе? Пройдите в общий прейскурант для ознакомления со стоимостью всех наших ремонтно-строительных и отделочных услуг.

Обратите внимание и на другие предложения нашей бригады мастеров:

Монтаж профлистаОбшивка профлистом Отделка вагонкой внутри и снаружОтделка вагонкой
Штукатурка короедомОтделка короедом Отделка пластиковыми панелямиОтделка пластиком Отделка гипсокартономМонтаж гипсокартона
Ремонт напольных покрытийРемонт полов Оклейка обоямиПоклейка обоев Услуги маляраМалярные работы
Укладка кафеляУкладка плитки Настил линолеумаУкладка линолеума Штукатурные услугиШтукатурные работы
Монтаж ковролинаУкладка ковролина  Ламинат

Укладка ламината

Отделка фасада сайдингом под дерево, кирпич и камень

Пластиковый, металлический и виниловый сайдинг — это недорогой и качественный материал для отделки фасада под камень, кирпич и дерево.

Монтаж сайдинга под кирпич

Вы конечно, можете использовать и натуральные материалы, однако современные технологии позволяют получить и более лучшие технические характеристики и свойства. При этом по внешнему виду сайдинг от природного камня можно будет отличить только находясь рядом с домом. В остальном же — одни преимущества. Более дешевый монтаж, недорогие панели, повышенная прочность и пожароустойчивость. Зачем платить больше, если можно за меньшую стоимость получить более практичный фасад. Повторимся, разница лишь во внешнем виде.

Звоните и уточняйте цены на наружную обшивку фасада дома сайдингом в Одессе под ключ — недорого и с гарантией. Все виды услуг от устройства деревянной обрешетки до монтажа кровли и утепления стен.

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97