Установка унитаза в Одессе

Цены: от 300 грн.

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Мастер предлагает недорогие цены на демонтаж, подключение и установку унитазов в Одессе. Производим сантехработы под ключ: поменяем канализационные трубы в санузле, подготовим основание к монтажу сантехники, произведём пуско-наладочные работы.

  • Гарантия;
  • Скидки пенсионерам;
  • Пунктуальность и порядочность.

Цены на установку унитазов

Услуга Цена
Демонтаж унитаза от 200 грн
Выравнивание основания под унитаз от 200 грн
Установка инсталляции унитаза от 300 грн
Установка подвесного унитаза от 350 грн
Замена унитаза с демонтажем и выносом старого от 500 грн
Установка унитаза от 350 грн
Установка консольного унитаза от 400 грн

Стоимость установки унитаза — от 350 грн. Цены могут колебаться в зависимости от объема задачи, способа и сложности монтажа. Ведь замена классического и подвесного фаянса – это разные вещи.  Наши мастера предлагают Вам свои услуги по ремонту любой сантехники, в том числе унитазного бачка.

Этапы замены унитаза

Монтаж унитаза на плиткуВ первую очередь необходимо посмотреть на место установки унитаза в квартире и частном доме, и понять, какой там пол и какая труба канализации. Консольные унитазы могут быть нескольких типов креплений и иметь три вида выпуска: вертикальный, косой и горизонтальный. Если Вы не хотите менять выпуск, который находится у Вас в туалете, лучше установить  унитаз такой, который имеет ту же самую конструкцию. 

Очень важен также сливной бачок. Бачки бывают скрытые, совмещенные с унитазом или могут крепиться отдельно на стену (навесные). Как низко, так и под самый потолок. Перед заменой унитаза следует учитывать габариты санузла, чтобы после монтажа чаша не мешала закрывать дверь, и возможно было беспрепятственно добраться до другого оборудования в совмещенном санузле. 

Демонтаж унитаза

Сантехник снимает унитазДемонтаж унитаза выполняются следующим образом. Первым делом требуется перекрыть воду, чтобы она не набиралась в бачок. Кран обычно находится в том же помещении. Затем откручиваются болты-крепления. Следующий шаг это отсоединение трубы слива канализации. Откалываем старую замазку, расшатываем, и снимаем старую трубу. Закрываем отверстие тряпичной или деревянной пробкой, чтобы не надышаться ядовитыми парами из канализации. Выносите унитаз на улицу аккуратно, там ещё находятся остатки воды и продуктов жизнедеятельности.

Подключение унитаза к канализации и водопроводу

Установка и подключение унитаза производится только после окончания всех отделочных работ в санузле и после демонтажа старого. Для соединения слива с канализационной трубой используется гофра, но в идеале — это когда слив и труба подходят друг к другу в притирку, тогда гофра не нужна. Готовим ввод воды и используем подходящий по диаметру шланг, вешаем и подсоединяем бачок.

Завершающий этап подключения – запуск воды и проверка работы конструкции. Есть три способа прикрепить унитаз к полу:

  1. С помощью анкеров или дюбелей
  2. На деревянную основу шурупами
  3. Приклеивание эпоксидной смолой

Видео для тех, кто хочет знать больше

Недорогая установка унитаза в Одессе — цена доступная! Звоните!

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97