Установка радиаторов отопления в Одессе

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Сантехник устанавливает батареюСантехник предлагает недорогие услуги по установке радиаторов отопления в Одессе в квартире и частном доме. Производим монтаж биметаллических, алюминиевых и чугунных батарей. Полный спектр сантехработ от А до Я и доступные цены на демонтаж (снятие старых), монтаж и замену комнатных радиаторов, терморегуляторов, счётчиков и кранов. Расценки найдёте в прайс-листе. Всегда вовремя и качественно, соблюдаем все правила и нормы. Представляем гарантию.

Монтаж чугунных, алюминиевых и биметаллических батарей отопления

В установке радиаторов отопления нуждаются многие. Кто-то делает капитальный ремонт и меняет всю сантехнику, начиная от смесителей и заканчивая стояками отопления и водоснабжения. У кого-то есть желание подстраховаться, и, вместо старых радиаторов, поставить новые, чтобы избежать аварийной ситуации в отопительный сезон. Тем более большинство чугунных систем в старых хрущёвках и сталинках давно отслужили свой срок. 

  1. Закажите установку чугунных батарей, если Вы являетесь приверженцем классики. Сейчас они немного видоизменились, стали по виду несколько современней, но по характеристикам остались прежними. Отличаются повышенной прочностью и хорошей теплоотдачей.
  2. Алюминиевые радиаторы отопления – современные, вписываются в любой интерьер, очень красивые, различных моделей на любой вкус. Один из минусов это тот, что они очень нежные, и малейшее загрязнение подаваемой в них воды может их повредить. Гораздо дольше алюминиевая батарея прослужит, если Вы установите её с защитой из полимера внутри. Не любят сильного давления, поэтому, предпочтительно ставить в коттеджах, а не многоэтажках.
  3. Цена стальных батарей — небольшая, а характеристики по теплоотдаче очень достойные. Но есть еще варианты из нержавейки, их стоимость монтажа выше, но также лучше и их качество, и их в основном используют для отопления элитных строений с очень изысканным интерьером.

Самый лучший вариант — это установить биметаллические батареи отопления. Универсальный вид подходит для любых отопительных систем, как в высотных зданиях, так и в частном секторе. Стоят они конечно недешево, но зато исправно служат, хорошо обогревают помещение, очень долгий срок эксплуатации, неприхотливы в использовании.

Цены на установку батарей отопления

Услуга Цена
Снятие старой батареи (демонтаж) от 300 грн
Установка биметаллической батареи от 650 грн
Установка алюминиевой батареи от 650 грн
Монтаж чугунного радиатора от 800 грн
Монтаж стального радиатора от 550 грн

Стоимость замены батареи отопления зависит от типа радиаторов и их количества. При заказе монтажа более трёх штук — скидка. 

Используем металлические и полипропиленовые трубы, и весь комплект дополнительных расходных материалов там, где это необходимо. Имеются в виду терморегуляторы, краны и вентили. Предварительные цены на подключение в лоджии, угловой комнате и на балконе уточняйте по телефону. 

Установка радиаторов отопления в Одессе — цена доступная. Обращайтесь!

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97