Установка котлов отопления в Одессе

От 1000 грн.

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97


Предлагаем доступные цены на установку котлов отопления. Сантехник выполнит монтаж газовых, твердотопливных, одноконтурных и двухконтурных систем в частном доме, на улице или в квартире.

Так же быстро и недорого проведём профессиональное подключение парапетных, пиролизных и пеллетных котлов. Работаем с такими производителями, как Виардус, Атон, Vaillant (Вайлант), Данко, Галан, Аристон, Корди и пр. Надёжно поставим не только само оборудование, но и отдельные его части и комплектующие: дымоход, регулятор тяги, вентилятор, автоматика и пр. Мастер соблюдает все правила, условия и нормы. Знаем все требования к проведению монтажных работ, а самое главное — придерживаемся их всегда! Если есть необходимость — работаем по схеме.

Установка твердотопливного котла

Если Вы хотите обрести независимость от центральной системы отопления и выбрать тот вид обогрева, который подходит по цене и потребностям именно Вам, самое время приобрести котёл длительного горения. Это может быть настенный или напольный вариант. Сначала нужно выбрать, какое оборудование будете монтировать, потому, что их существует несколько видов.
Система котельного отопленияУстановка твердотопливного котла отопления требует обязательного соблюдения правил, чтобы его работа была долговечной. Прежде чем приступать, нужно подготовить котельную, которая должна быть полностью безопасной. Подойдет любое, но только не жилое помещение. В котельной должен быть бетонный пол не тоньше 5 сантиметров, вокруг котла должно быть много места для вентиляции его поверхности. Конечно, грамотно должна быть произведена прокладка трубопровода по дому, обвязка и окончательный запуск. Также потребуется труба дымохода. Конечно, лучше доверить такой процесс серьезным профессионалам, чем производить монтаж самому, желание сэкономить здесь точно неуместно. К тому же мастера имеют кроме опыта и профессионализма, специальные инструменты, без которых установка котла на твёрдом топливе может быть невозможна. Минус таких отопительных котлов – очень серьезные условия к месту его размещения.

Монтаж газового котла
Качество услуг гарантировано

Газовые котлы так же решают проблему некачественного предоставления услуг по обогреву Вашего жилища. Существует два вида – одноконтурные – отапливают помещение, и двухконтурные – и греют жильё и подогревают воду для бытовых потребностей. Здесь необходимо соблюдать общепринятые законы физики. Так как это оборудование, то предписывается и соблюдение и пожарной безопасности. Профессиональный подход обязателен. Минус в установке котла на газе – нужно собрать соответствующие документы (контракт о поставке газа, ТУ и проект, получить лицензию на этот вид деятельности и т. д.)

А вот установить электрокотёл можно где-угодно, ведь он не требует какого-то определенного места. Так же не нужно проходить кучу инстанций и собирать уйму разрешений и документов. Если говорить о сложностях, то их немного, главное обеспечить питание нужной мощности. В целях соблюдения пожарной безопасности обеспечить отдельный ввод электрического кабеля.

Звоните и заказывайте недорогую установку котлов в Одессе — цены от 1000 грн. Быстро и профессионально делаем свое дело, Вы можете быть уверены в наилучшем результате. Выдается гарантия на проделанную работу. Звоните!

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97